ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м
Jak написал 4 отзыва об этом месте

Решил повторить заказ спустя практически месяц после открытия и моего первого заказа… Так как на Флампе я стал первооткрывателем данной доставки и рекомендовал её (доставку) всем остальным Фламперам, то чувствую некую ответственность за свои слова…

И так, поехали во второй раз…

На этот раз самовывоз. -15% очень хорошо.

Заказ через сайт. Никаких нареканий.

Оператор/администратор душка или душки. Не знаю – это один человек или их всё же двое:) Кстати, наконец-то подутихли восклицания воспитанниц Мариинских училищ, Смольного института и прочих заведений, выпускающих благородных девиц. Наконец-то, они начали заниматься своими прямыми обязанностями, то как: вышивка, вязание, музицирование и прочие приличности, перестали, извините, вопить о названии доставки…Реально были смешны (тут предвижу приготовленные шапки и помидоры, которыми меня закидывают приверженцы безупречного русского). Ну, да ладно, я же об операторе/администраторе. Молодец(ы). Грамотна(ы). Выдержанна(ы). Вежлива(ы). Компетентна(ы).

Сам заказ:
Мегуми - рис, сыр сливочный, авокадо, такуан, лук зеленый, лосось копченый, тобико. 230 грамм за 285 р. Отлично. Лосось таял во рту, общий вкус разливался негой по всему телу.
Лава Сяке - нори, рис, лосось, огурец, краб, сыр сливочный, соус Лава. 230 грамм за 265 р. Любимые роллы моей любимой (масло масляное получилось). Сочетание лосося, краба и сливочного сыра приводит мою Красавицу к неописуемому восторгу, чему я безмерно рад и готов восхвалять божественных поваров доставки.
Доёби - рис, сыр сливочный, креветка, авокадо, тобико. 255 грамм за 255 р. Очень лаконично. Заказали из-за созвучия с названием. Нужно ж было затестить, собственно, «лицо» ЁбиДоёби. Оно не упало в грязь. Отличный вкус, отличный размер, неизменная свежесть.
Соус хорош, густ и вкусен. Вассаби, без комментариев, мне мало остроты, моей девушке «само оно то». На вкус и цвет, как говорится. Имбирь – супер! Вырви глаз) Люблю такой)

Таким образом, и качество роллов (см. фото), и само обслуживание не вызвало никаких нареканий или негативных эмоций. Значит, я вновь РЕКОМЕНДУЮ данную доставку для вкусно поесть и получить вкусовой экстаз:)

PS: не могу не отметить непонятные фото других «гурманов». Реально! Хочется спросить: «А вы фотографировали роллы не собственного производства, случайно?».. Закрываюсь от помидоров:)))))))….

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады что вы остались довольны в очередной раз :)