ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Купилась на красивые фото других фламперов, а после доставки пожалела, что связалась:( Самым неприятным было то, что это был не обычный день, а день моего рождения.

Я не докапываюсь и готова простить многое. Готова простить не острый васаби, который без всего можно есть ложками. Готова простить небольшое количество имбиря и соуса, которых хватило лишь на половину роллов (хорошо, что дома были запасы и того и другого), а так же неровную нарезку самих роллов и их маленькие порции. Но это скорее всего назовут субъективным мнением, что ж возможно, но я считаю будет не честным по отношению к другим людям об этом умолчать.

Так же я простила задержку заказа. Спасибо курьеру, что извинился, (кстати, довольно приятный молодой человек) да и от нас не убыло, что подождали больше, чем было обещано.

Но простить экономию на основных продуктах я не могу. Мне крайне не приятно, что ожидание не срослось с реальностью. Проблема в том, что мои роллы сильно отличались от красивых фото на сайте и с фото других фламперов. Думаю мои фотографии проясняют о чем я.

Джеки Чан Темпура. Полагаю, что он должен был быть горячим или теплым, или хоть чуть-чуть тепленьким, но он был холодным. От этого оценить по достоинству не смогла. Искренне надеюсь, что с подобным больше не столкнусь. Но может кто-нибудь в курсе, подскажите, пожалуйста, можно ли в таком случае погреть их в микроволновке?

Мегуми. Издевательство, а не роллы, можете на фото убедится. Особенно поражает "щедрое" количество рыбы.

Эби тобико. Были вкусными роллами из всех привезенных. Только за них могу сказать спасибо, остальные, включая перечисленные просто никакие.

В любом случае это был первый и последний раз, когда я пользовалась услугами данной доставки. Очень жаль, что не сложилось и жаль, что именно в такой день мне испортили настроение. Не знаю, может такая экономия продуктов произошла из-за скидки, но в таком случае я бы предпочла, что б ее (скидки) вообще не было и ко мне приехал действительно качественный продукт.

Р.S. Изначально здесь стояла оценка "бывает лучше", была бы возможность поставила бы "хуже не бывает, но раз ее нет оставлю "плохо". 10 дней я ждала когда же представитель извинится, но извинений так и не последовало. За подобную "работу" представителям данной компании должно быть стыдно, лично я считаю, что так нельзя. Позор вам господа!

Добрый вечер. Подскажите когда и по какому адресу был ваш заказ. Грустно, что мы так вас расстроили. Хотели бы извиниться 😩