ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Ложка мёда в бочке дёгтя.
А теперь подробней.
Начнём с хорошего. Ролл с курицей мужу очень понравился. Чизкейк был вкусным, но насколько я знаю, их закупают замороженными и сами не готовят. От роллов впечатления, в целом, приятные.
Минусы:
-Везли заказ 3 часа вечером в четверг. У курьера сломалась на дороге машина. Знаете, когда живёшь на окраине города, и заказываешь что-то с доставкой - это проклятие какое-то :D. То курьер в аварию попадает, то свет вырубается и невозножно сформировать заказ, то поломка на дороге. Друзья, я все понимаю, ехать к нам далеко. И если надо ждать 3 часа, мы готовы подождать, но врать совсем не нужно. Хорошо, хоть оператор сама перезвонила, очень извинялась.
-Соответственно, раз везли так долго, ролл в темпуре, который должен был быть тёплым - был чуть ниже комнатной температуры. Съедобно, в принципе, но я хотела поесть ПРАВИЛЬНЫХ и вкусный роллов. Если мне захочется просто роллов, я могу и сама накрутить.
-Васаби был какого-то ядовито зелёного цвета и даже я, как не особый ценитель остренького, могла есть его ложками. Соевого соуса и имбиря привезли мало. Хватило с натяжкой на 2х человек.
-Об акции, которая проходила оператору пришлось напомнить.
Хорошее место, чтобы набить желудок. Цены демократичные. Но роллы весьма посредственные.

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! В четверг вечером у курьера действительно возникли проблемы, приносим извинения за долгую доставку, и это никак не связано с тем, что вы так далеко живете :)

Об акциях оператор рассказывать не должен, а насчет васаби - только вчера читали отзыв о том, что он ужасно острый - ну субъективно, согласитесь?