ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

"Я столько не съем!" — подумала самка богомола когда два самца предложили ей любовь в троем.

Точно так же подумала и я когда открыла пакет с вкусняшками от ёбиДоеби.

Точно так же подумала и я когда открыла пакет с вкусняшками от ёбиДоеби.
Начну с самого начала позвонила оператору ранним субботним утром( уже предвкушая что вечер будет Японским и сытным) девушка общалась очень приятно , смеялась над каждой моей шуткой и сама очень тактично отшучивалась. Я сразу спросила про акцию ,девушка ответила что они не владеют такой информацией и я должна найти группу в контакте и там все уточнить. Зашла, уточнила, 30% на самовывоз, уже бегу( подумала я). Совершенно не лишним будет пройтись и сэкономить!!!
Мой заказ : ёбиМакуёби и Филадельфия с лучком( так как муж является ярым фанатом жаренных роллов)
Итого: 906 руб со скидкой 30% ( просто даром).
ЁбиДоёби вы меня очень порадовали вкусом ,видом,скидкой.
Этот вечер мы давно планировали с друзьями, решили справить не день влюблённых а ночь ( как Новый год).
Все было восхитительно вкусно. Мы так вкусно Наёбидоёбились( да простят фламперы моё словоблудие)такой романтический вечер и мы вместо того чтобы мило общаться упали на диван ( сразу после трапезы), притворяясь китами которых выбросило на берег .Потрясающая ночь влюблённых , кто то сидит в ресторане, клубе, кафе. Танцует, поёт , делает предложение , занимается любовной любовью. Мы же играем в китов ....лежим ... Романтика...
Видимо годы берут своё, романтизм покинул зрелый мозг и кайф стало приносить чревоугодничество !🙈🙊🙉
Спасибо ЁбиДоЁби и фламперу Ирине которая своими аппетитными фотографиями и подстегнула сделать заказ!!!
Всем бобра... ик... Ой добра!!!!!
P.S: от Филадельфии я получила нереальный вкусовой оргазм

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Рады что вам все понравилось! :)