ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
Marmelladik написала 2 отзыва об этом месте

Оптимистичное и дерзкое название призвало сделать первый заказ. Оформили заказ на сайте, оператор не перезванивала. Подождали минут 15, звоним сами. Девушка сказала, что у них, видимо, какой-то сбой, т к она видит мой заказ, но почему-то не звонят. Ну да ладно.

доставка 2 часа, но оператор предупредила, что не менее 1,5 часов; ролл темпура холодный, видимо, долго к нам катался. К вкусу роллов претензий нет - вкусные, но недовес у Калифорнии с Филой 50 грамм (в первую неделю работы недовес точно неуместен) (тут, администратор группы ВК вывернул все так, что чуть ли не я виновата, ибо это ошибка в граммовке на сайте; т.е. Если вы сделали заказ, будьте готовы получить половину от заказанных роллов :)) ) и в Лаве креветки попадаются с панцирем. приятность в виде шоколадочки. не поняли смысл выбора 4-ёх порций соуса, если положили только одну бутылочку (хоть бы 2 положили, на 4 ролла было мало одной). Оказывается, что 1 бутылка соуса на 2 персоны, зачем тогда мы отдельно выбираем количество соуса??? Зачем этот счётчик в корзине??? Или слямзить идею сайта оказалось проще, чем продумать исполнение?

Обратная связь в группе вк шикарна - Вы сами во всем виноваты, мы работаем, как хотим: недовес? Так бывает, это норма :)) хоть бы извинялись, что ли, за свои косяки. Но тут, видимо, люди обладают высоким уровнем самолюбия и не терпят критики. Здесь можете даже не отвечать, уважаемая администрация :)

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв. Администратор ничего не выворачивал, мы работаем всего 2 недели и всплывают некоторые ошибки и описки - недовеса не было, был указан неправильный вес на сайте. Спасибо за вашу бдительность :)