ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Вчера у меня был важный день.Ко мне приехал брат с Севера,с которым мы не виделись уже два года!
Такой же как и я;любитель суши/роллов и прочей дряни)

Отмечу сразу,что меньше всего я боялась не угодить брату(спортсмен,боец и наконец-то просто красавец).
Поэтому выбор и пал на ЁбиДоеби,т.к.эта доставка роллов меня очаровала)

Не буду повторяться уже,что оператор-душка(между прочим,она мне сделала скидку без всяких там кодовых слов и акций!А просто я ее попросила очень-очень,она была сраженна на повал моим "обоянием",и...скидка моя*)

Курьер-милашка меня предупредил,что нельзя незнакомым людям кидать ключи от квартиры где деньги лежат-с балкона)
Доставил роллы точно в назначенное время.

И вот сидя дружно у телевизора и запасясь пивом я сижу и наблюдаю,как брат принялся за дегустацию...
...сижу и не дышу(я ведь хочу угодить).
Съел он одну, вторую и выдал свое заключение:"Молодец,сестра.Угодила"
Слава ЁбиДоёби!!!

Наш заказ:
Фила 4×335=1340
Тортилка с копч.лососем 4×295=1180
Итого:2520-378=2142р.
Наелись,объелись и даже на утро осталось.

P.s.:хотелось бы сказать всем фламперам и просто "гостям"данного ресурса по поводу шоколадок.
Все любят халяву и я не исключение.Но дорогие мои,мы же звоним в доставку роллов,а не в доставку шоколадок!
Важно ведь качество продукта и компитентность сотрудников,а не наличие и количество шоколада.
Компания вроде как и не обязана ложить комплименты в виде таких вот вкусняшек(поправьте если я ошибаюсь)
Хотя,шоколадку мне положили)

P.p.s.:Прошу компанию,хотя нет не прошу,а просто требую:

-Объявить благодарность администратору работавшему 6февраля в вечернее время (если верить Вашей накладной,зовут ее Анжела)

-Благодарность курьеру-милашке

-И ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность повару-сушисту,который готовил мой заказ.
Заказ был мною произведен в 21.33. 6февраля.

Ваша поклонница))

Ирина, спасибо! Рады что в очередной раз нам удалось вас порадовать! :)