ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

И ты, Брут!

В общем, сегодня был на работе скромный корпоратив и, немного поразмыслив, решили рискнуть:)
каюсь, руководство подкупил самовывоз, а мне достался час езды по городу в рабочее время ;)

что мы имеем.
набор "пятница" за 1800 рублей (со скидкой за самовывоз - 1260)
оператор работает быстро, название произносит без запинки, но и без...

И ты, Брут!

что мы имеем.
набор "пятница" за 1800 рублей (со скидкой за самовывоз - 1260)
оператор работает быстро, название произносит без запинки, но и без удовольствия)
заказали около 12, через 40 минут уже позвонили о готовности.
Пакетик красивый.

дальше по делу.
Ассортимент - маленький. из 7 наборов выбрать сложно. поэтому выбирали то, чего меньше не хочется. всё равно не угадали, ибо в описании набора есть прекрасные роллы: Ролл по заказу, 4 маки, Ролл 16 - что это за звери?..

Роллы. и да, и нет. не огромные. не маленькие. в меру. начинка есть. рис норм. некоторые сочетания на любителя, но в целом, вкусно

дополнения. шоколадка была. правда, набор заказывали по официальной версии на 5 персон (по факту получилось на 4), а шоколадка одна. :( лучше уж ни одной тогда. как делить-то?:)

васаби не очень боевой, средний

имбиря ооочень мало. 3-4 пластика в подложке.
но, каюсь, мы тут схитрили и оформление (васаби, имбирь, соус) взяли как на 7 человек, т.к. нам вечно не хватает этого добра. если б брали на пятерых - пришлось бы в красный яр за имбирем бежать. низачот.

лава. отдельно прокомментирую)) вы ее хоть оформляйте по-разному. наш шеф не любит болгарский перец и авокадо. мы же, добрые сотрудники, не обратили внимание, что в двух лавах из трех что-то из этого есть. и, когда мы увидели, что лавы у нас "поднос" и она одинаковая... о-оу.
но обошлось:)

как бы то ни было, за вполне приемлемые деньги мы, как в том анекдоте "обожрались и вспотели", было вкусненько, спасибо.

Пока не знаю, будем ли еще заказывать, но прям восторга у нас не было, поэтому рекомендовать не могу.

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Рады что вы и ваш коллектив в целом остались довольны нашей компанией! :)