ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Долго думала над отзывом, честно. Обычно отзыв пишется или когда очень понравилось или когда очень не понравилось. Тут у меня ситуация ни туда, ни сюда.

Чаще всего я заказывала суши в другой компании и все мне в них нравилось. Но тут конечно же подействовала комплексная рекламная кампания (за это вам респект): и звучное название, и первые хорошие отзывы, и то что будет шоколадка и больше всего подкупила скидка в 30% на самовывоз.
Что могу сказать - ожиданий было гораздо больше, чем в итоге получилось в реальности. Главным, лично для меня, разочарованием было наличие лука в моих любимых роллах "Филадельфия" (конечно надо было почитать внимательно состав на сайте, но как-то не ждала я тут никаких новостей)!
Не буду оригинальна: бумажный пакет и соус в бутылочке - это то хорошо, но больше особо ничего не впечатлило.
P.S.: Кстати, шоколадки не было у меня, ни одной.

• Добрый вечер! Жаль, что вы поставили нам всего 3 звезды из-за лука в Филадельфии и отсутствия шоколадки, хотя второе замечание имеет место быть, но это очень странно, ведь их продолжают класть в пакет по 1 к заказу, сделаем замечание упаковщику. Будем рады вашим заказам! :)