ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Черт побери, вы испортили моё пятничное настроение вчера! Вот правда. Но обо всем по порядку.
Долго металась в выборе доставки, хотелось попробовать новую, и все думала, какую же: пестрившую в ленте ёбидоёби или ту, которую неоднократно советовали некоторые фламперы. Уже оформив заказ во второй, увидела, что Ёби дарят Калифорнию при заказе от 600 рублей, да и хорошие отзывы здесь и в вашей группе вк не давали покоя. Решительное отменяю заказ в Р и оформляю у вас. Ну начнём-с. Сайт тупой, просто наитупейший. Очень долго грузится мобильная версия, из корзины не удаляются выбранные товары, информация о скидке на самовывоз неверная (об этом я вам и в группе написала). Из-за того, что так и не смогла удалить лишнее из корзины, пришлось звонить оператору для оформления заказа. Оператор очень вежливая, то, как она произносит ваше название, меня не впечатлило и не тронуло - сказала и сказала. За десяток отзывов в ленте о вас за последние недели оно уже перестало вызывать бурю былых эмоций. Заказ оформила сильно заранее, скидки и акции не суммируются, поэтому выбрали халявный ролл в подарок, отказавшись от возможности получить скидку за самовывоз. Заказ был таков: Филадельфия, фирменный Доёби, Харакири и Дракон, Калифорния в подарок, итого на 1180 рублей - цены чуть выше средних по городу. Приборы и специи попросила на четверых человек.
Около 20:30 мне позвонила оператор с извинениями и предупредила, что курьер задержится на 10 минут, но в 21:10 железно будет на моем пороге. Такой сервис был приятен, спасибо! Однако ровно в 21:00 запищал домофон, и в 21:01 очень приятный молодой человек в роли курьера передал мне пакет с пожеланиями приятного аппетита - и снова спасибо, над сервисом вы хороши поработали. Ну а теперь начинается самое интересное... Роллы. Видимо, наш заказ вчера катал стажёр стажёра.
Увидев вашу хвалёную Филадельфию, мне захотелось плакать, жаль, что не от счастья и восторгов. Вашему повару нужно дать прозвище Левша, ибо так ювелирно тонко нарезать, а в некоторых местах - нарвать, рыбу - это особое умение! И даже таким "щедрым" слоем отдельные роллы не были обёрнуты со всех сторон. И не надо говорить о том, что за последнюю неделю рыба подорожала аж на 8%. За ту цену, которую вы назначили за Филадельфию, вполне можно быть не такими жадными. Лучше уж оберните ролл не полностью, но нормальной толщины слоем рыбы, а то, что вчера привезли мне - это позор! Рис. Я ещё никогда не встречала такого пресного риса в роллах. Он у вас какой-то мелкий, не сказать, что твёрдый, но и не совсем мягкий - он невкусный. Вот прям невкусный. Роллы были очень туго скручены: так, что после 5й штучки у меня челюсти устали жевать. Идём далее, ролл Харакири: я ожидала другой вкус - нежный и лёгкий, хотелось привычного сочетание огурца и сливочного сыра, но в итоге сочетание икры и огурца и чего-то ещё дало какой-то кислый привкус, а сыра вовсе не было в составе (но тут уж сама просмотрела при выборе) - мне не по душе, но это дело вкуса. Дракон: этот ролл стал главным моим разочарованием, так как он всегда был моим любимым, и я сметала его, особо не замечая даже пресловутые кости в угре. А здесь я и вкуса угря-то особо не почувствовала, зато было ощущение, что я жую резиновую кожу от угря, и соус был недостаточно сладкий, и его было очень мало, в общем, тоже не по мне. Съедобной оказалась Калифорния, но я её в принципе не очень люблю, однако и рис в ней был привычно мягкий и рассыпчатый, и в целом все ингредиенты свежие, сочетание хорошее. И Доёби, хоть и приехал еле тёплым, но был неплох на вкус.
Соевый соус обычный, кстати, не сильно напомнил мне киккоман, хотя на бутылочке значится именно он. Имбиря катастрофически мало мне было, подъедала у тех, кто его не любит, по вкусу нормальный, но я знаю, где лучше) А вот вассабииии - вот это ужас, это просто порошок, разведённый с водой - ни остроты, ни запаха, ни вкуса. Муж, засунув в рот обмазанный этой фигней ролл, сказал "буэ". Честно, вчера впервые за долгое время мне было жаль потраченных денег. Ибо никто из нас не получил никакого удовольствия от ваших роллов. Вроде и выглядят некоторые неплохо, и пахнут вкусно, но вкус - это провал. Плохо.
Как и все, отмерила бумажный пакет, бутылочки с соусом и мааааленькую шоколадку.
Ставлю вам 2 звезды за сервис, ибо только он не вызвал вопросов и недовольства. Работайте, товарищи, над кухней, но я не ваш клиент, увы.

А вот и очередной ответ на грани фола. На самом деле нет.

Марина, спасибо за обратную связь, надеемся что все ваши замечания помогут нам стать лучше :)

пс. К слову, с Мариной пообщались Вконтакте и пробежались по всем замечаниям, есть над чем работать! :)