ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Если кто-то думает, что я заказала здесь суши, т.к. страшно люблю тестировать новые доставки, конечно же, это не так)))

В случае с таким провокационным названием, я даже отзывам именитых фламперов сказала «Не верю!» и произвела заказ исключительно из-за названия доставки, оформив её вчера на сайте (типа, уже полгорода отзывы написали, одна я не приложилась).

Простите за тавтологию, но я по достоинству оценила то достоинство, с которым оператор произносит: «Здравствуйте, доставка «ЁбиДоёби»))).

Вы, наверное, тренинг проводили на выработку максимальной интеллигентности в момент произношения названия)).
Меня, например, так и распирало сотворить детскую шалость и при звонке от оператора, первой начать разговор: «Здравствуйте, я знаю, это звоните вы - «ЁбиДоёби» и противненько так захихикать))).

Оператор соблюла все стандарты вежливости и учтивости, а курьер опоздал на 15 минут.
Не предупредил и не извинился. Ну и ладно, мы - люди простые, а вчера еще и был непростой вечер для дорожной обстановки))).

Когда в дверь позвонили, сын спросил у меня, кто это?
Имела неосторожность ляпнуть:
- Да, это «ЁбиДоёби» приехали.
- …?????!!!! Мама! Ты говоришь плохие слова!

Вот тут мне сильно бы помогли люди в чёрном со своей палочкой, стирающей память, ибо сегодня мне позвонила классная руководительница сына и обеспокоенным голосом осведомилась, когда это Демид научился материться и что это за ёбидоёби приходят к нам в квартиру по вечерам))).

Объясняя 10 минут учительнице, что это за чудище и почему его так зовут, почувствовала, что мне катастрофически не верят.
В её голове советского формата никак не могло уложиться, что кто-то может, в принципе, додуматься назвать так публичное заведение.
В качестве финального аккорда мне намекнули, что порядочная мама не будет заказывать суши в компании со столь неприличным названием))).

Итак, наш заказ: «Филадельфия» и «Дракон» (690 рублей).
Что могу сказать: ваше название гораздо более «вкусное», чем изделия японской кухни.
Очень не понравился в «Драконе" рис. Он был сухой, плотный, заветренный и совершенно пресный.

Сегодня утром состоялся диалог с дочерью.
- Ну как тебе «Филадельфия»?
- Так себе.
- А ты знаешь, что ела суши от доставки «ЁбиДоёби»?
-….????
- Да-да, именно так она и называется.
- Знаешь, мам, какое название, такие и суши…

P.S. Нормально. Не более того.
Да…, и не было никаких шоколадок. Кончились, наверное…)))
Оригинальность подхода, креатив и ваши позитивные комментарии к отзывам – оценила. На этом всё, спасибо, постою в сторонке)))

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение, как опытного руководителя, однако же, жаль, что ваши дети не учат японский, а учителю чужда японская культура! :)