ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Ну вот и я поддалась общему ажиотажу. Заказали. Было три позиции: цезарь темпура, Доёби и сладкий с бананом и киви.
+ размерчик конечно порадовал. Прям, ах.
+ баночки с соусом. Очень удобно.И отдельные чашечки для соуса тоже не могут не радовать.
+ имбирь божественен.
+ ребёнок и кошка оценили сладкий ролл и пакет. Ну и за сладкий подарок благодарности.
На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.
- своего заказа мы ждали 2 часа 40 минут. И это в среду.
- Курьер неприметный паренёк,такое чувство, что ехал на автобусе с академа до правого берега. И мне повезло меньше, чем Ирине, мало того, что он стоял не у нашего подъезда, так ещё и не собирался подниматься да и подошёл ко мне неспешно.
- При оформлении заказа я написала комментарий, что 2й подъезд, позвонить когда курьер прибудет. Оператор повторила мой комментарий мне в трубку - на чеке написан 1й подъезд. Без комментариев.
- Темпура таки приехала холодная. Вся. Печаль.
- девушкам операторам не мешало бы улыбаться, когда ведут разговор с клиентом по телефону. ИМХО улыбку всё равно будет заметно.
- девушка оператор, которая сообщила, что курьер внизу, извинилась за задержку таким тоном, будто я ещё что-то должна осталась.

Короче, в целом я довольна, все наелись, даже кошка счастлива осталась. Но, ребята.. Я тоже работаю в сфере услуг, срочно что-то делайте с вашими операторами и курьерами. Так дело не пойдёт. Жирный минус ставлю за холодную темпуру. Остальное бог с вами, верю, что вы исправитесь!

Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь, рады что вы в целом остались довольны нашими роллами) Проведем работу с оператором - это дело наживное, дайте нам еще чуть-чуть времени!)

Горячие роллы - это, пожалуй, главная боль любой нашей доставки - когда ты едешь далеко, даже термосумки не спасают) чтобы насладиться вкусом горячих роллов - предлагаем как-нибудь забрать у нас заказ самостоятельно!)