ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

"Што, простите?" - увидев название службы вашей доставки в ленте новостей у друга. Дальше были шуточки про "кого они ЁбиДоёби" и так далее. В итоге как горные голодные орлы, воодушевленные бесплатной Калифорнией, мы решили заказать на пробу набор со странным ржачным названием.
Макуёби на вкус оказались далеко не макуёби. Надо сказать руки у поваров растут откуда надо и их не хочется называть, как второе слагаемой вашего названия. Рис как надо, вкус тоже. Сильно напомнили вкус ваших старых конкурентов. Даже по составу набора отсылка видна. А сайт - это вообще откровенный плагиат, ребятушки. Как бы, маркетолог согласен, что присваивать можно. Но нужно ли? Тем более настолько откровенно! Костя Зимен, это ты продаешь своим клиентам?) Грустно!! Надо же все-таки рождать что-то свое, кроме похабного названия :)
О вкусе: прекрасно. Великолепно. Чудесно. Все, как надо. Роллы такие ровные, будто нарезаны по линейке. Доехали да нас, как и должны были доехать - теплые и ароматные.
Думаю, в будущем будем заказывать у вас. Тем более, что вопреки расстоянию, курьер добрался до нас в указанное время :)

Что же касается плагиатов и маркетинговых ходов - это совсем другая история :)

• Добрый вечер, Наталья! Спасибо огромное за высокую оценку наших блюд и работы поваров! Будем с нетерпением ждать ваших заказов вновь!

Что же касается плагиатов и маркетинговых ходов - это совсем другая история :)

• В нашей стране модно держать потребителя за идиота :) Хотя все схожесть полагаю заметили) мне кажется, вам можно было сайт совершенно в ином виде сделать. А теперь они первые, а вы просто плететесь позади. Сейчас всплеск есть, дальше эффект новизны пройдет и аудитория подостынет. Вы это должны понимать. И вот когда люди не пойдут за названием и новинкой, которую хвалит, начнется обратный отток и вы подарите своих клиентов сегодня назад конкурентам.
    Скользкая дорожка, друзья :)
    Я достаточно в маркетинге тружусь, чтобы утверждать!

• «Хороший художник — копирует, гениальный – ворует!» — так видел творчество гениальный Пабло Пикассо. Надеемся, что наши коллеги на нас не в обиде, а им это даже немного льстит! Согласны с вашими утверждениями, будем стараться держать высокий уровень сервиса и уровень блюд, чтобы оттока не произошло :)

• Боюсь показывать первую строчку мужу :) он у меня профессиональный художник. Баттл устроит :) каждый при своем мнении) Время покажет ;)

• а почему название то матерное??))для прикола?))

• То, что на грани фола вызывает интерес :) почти всегда!

• У меня название, безусловно, вызвало интерес. Недаром же я первая попросила Фламп добавить их в список компаний))).
    Но заказ пока не делаю в силу холодного отношения к суши и желания "пока постоять в сторонке")))

• ахахах, сайт и правда оригамевский))

• Во как! 😳 Два маркетолога г-на Наталья и г-н Зимен! Предлагаю Вам, Наталья, отредактировать свой отзыв по причине нарушения п.2 "страшных" правил Флампа:"Не оскорбляйте других пользователей и представителей компаний.." Мне кажется, что очень непрофессионально с Вашей стороны обсуждать коллегу в "прямом эфире". К тому ж Ваш выпад в сторону г-на Зимена не обоснован, судя по федеральным новостям, он соучредитель, соответственно он ничего не продавал никому. А похабное или нормальное название - это каждый видит по-своему) И думаю адекватные руководители ещё не раз обратятся к нему👍 А Вам, безусловно, желаю роста и новых побед)

• Страшно представить каким тоном вы читали текст, так как выпада никакого не было...

• Если не ошибаюсь- ёбидоёби на японском означает "суббота". Так что ничего похабного здесь нет. У кого что болит, как говорится😂 Люди, не знаете, загуглите)