ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

"Што, простите?" - увидев название службы вашей доставки в ленте новостей у друга. Дальше были шуточки про "кого они ЁбиДоёби" и так далее. В итоге как горные голодные орлы, воодушевленные бесплатной Калифорнией, мы решили заказать на пробу набор со странным ржачным названием.
Макуёби на вкус оказались далеко не макуёби. Надо сказать руки у...

Макуёби на вкус оказались далеко не макуёби. Надо сказать руки у поваров растут откуда надо и их не хочется называть, как второе слагаемой вашего названия. Рис как надо, вкус тоже. Сильно напомнили вкус ваших старых конкурентов. Даже по составу набора отсылка видна. А сайт - это вообще откровенный плагиат, ребятушки. Как бы, маркетолог согласен, что присваивать можно. Но нужно ли? Тем более настолько откровенно! Костя Зимен, это ты продаешь своим клиентам?) Грустно!! Надо же все-таки рождать что-то свое, кроме похабного названия :)
О вкусе: прекрасно. Великолепно. Чудесно. Все, как надо. Роллы такие ровные, будто нарезаны по линейке. Доехали да нас, как и должны были доехать - теплые и ароматные.
Думаю, в будущем будем заказывать у вас. Тем более, что вопреки расстоянию, курьер добрался до нас в указанное время :)

Что же касается плагиатов и маркетинговых ходов - это совсем другая история :)

• Добрый вечер, Наталья! Спасибо огромное за высокую оценку наших блюд и работы поваров! Будем с нетерпением ждать ваших заказов вновь!

Что же касается плагиатов и маркетинговых ходов - это совсем другая история :)

• В нашей стране модно держать потребителя за идиота :) Хотя все схожесть полагаю заметили) мне кажется, вам можно было сайт совершенно в ином виде сделать. А теперь они первые, а вы просто плететесь позади. Сейчас всплеск есть, дальше эффект новизны пройдет и аудитория подостынет. Вы это должны понимать. И вот когда люди не пойдут за названием и новинкой, которую хвалит, начнется обратный отток и вы подарите своих клиентов сегодня назад конкурентам.
    Скользкая дорожка, друзья :)
    Я достаточно в маркетинге тружусь, чтобы утверждать!

• «Хороший художник — копирует, гениальный – ворует!» — так видел творчество гениальный Пабло Пикассо. Надеемся, что наши коллеги на нас не в обиде, а им это даже немного льстит! Согласны с вашими утверждениями, будем стараться держать высокий уровень сервиса и уровень блюд, чтобы оттока не произошло :)

• Боюсь показывать первую строчку мужу :) он у меня профессиональный художник. Баттл устроит :) каждый при своем мнении) Время покажет ;)

• а почему название то матерное??))для прикола?))

• То, что на грани фола вызывает интерес :) почти всегда!

• У меня название, безусловно, вызвало интерес. Недаром же я первая попросила Фламп добавить их в список компаний))).
    Но заказ пока не делаю в силу холодного отношения к суши и желания "пока постоять в сторонке")))

• ахахах, сайт и правда оригамевский))

• Во как! 😳 Два маркетолога г-на Наталья и г-н Зимен! Предлагаю Вам, Наталья, отредактировать свой отзыв по причине нарушения п.2 "страшных" правил Флампа:"Не оскорбляйте других пользователей и представителей компаний.." Мне кажется, что очень непрофессионально с Вашей стороны обсуждать коллегу в "прямом эфире". К тому ж Ваш выпад в сторону г-на Зимена не обоснован, судя по федеральным новостям, он соучредитель, соответственно он ничего не продавал никому. А похабное или нормальное название - это каждый видит по-своему) И думаю адекватные руководители ещё не раз обратятся к нему👍 А Вам, безусловно, желаю роста и новых побед)

• Страшно представить каким тоном вы читали текст, так как выпада никакого не было...

• Если не ошибаюсь- ёбидоёби на японском означает "суббота". Так что ничего похабного здесь нет. У кого что болит, как говорится😂 Люди, не знаете, загуглите)