ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

В сб с утра оставила заказ на сайте. Перезвонили быстро, сразу после открытия :)
сказали "в течение 30 минут можете забрать". Я приехала через 50, но все равно пришлось "пять минуточек подождать", послушать возмущения с кухни
- а че, это самовывоз, а где написано? а когда надо было сделать? ладно, ща сделаю..
То есть если заказать суши с курьером, торопиться никто не будет?)) Отношение - дело хозяйское, но позволять слышать такие комментарии, на мой взгляд, совсем не здорово.
Суши в целом ничего, но не могу выделить. Вопрос по соевому соусу. При заказе трех роллов на двоих дали 1 бутылочку и это было прям впритык, будь на порцию больше - не хватило бы. На сайте указывала количество вдвое больше,даже с учетом того, что бутылочка на двоих. Странная экономия! и получается - -несоответствие заказу! Тот же вопрос по шоколадкам, на двоих одна?))
Классно получилось создать ажиотаж при открытии, молодцы, общество так разволновалось, будто совсем забыло про "евросеть - цены просто о..ть"))) Всё это рашн бизнес.
Успехов!

Добрый вечер! А подскажите в какое время и когда вы были у нас в гостях? Проведем воспитательную беседу с персоналом :)

Шоколадка - это комплимент, на маленькие заказы кладется одна) а что касается соуса - вы всегда можете попросить положить еще)