ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Я очень люблю Томат и Чеддер, когда узнала, что они еще и сушисты теперь, решила заказать. Цена великовата, но если сопоставить с граммажом, то, наверное, нормально. У меня была скидка 30%, без нее 4 вида роллов тянули на почти 900р.

Васаби густой, острый. Имбиря в аккурат - не осталось ничего, ровно на все роллы хватило. Про вкус. Не могу сказать, что невкусно, вкусно! Бывает, закажешь роллы, а там один рис, или один сыр, тут так не попалось. Размер - на двоих вполне хватит трех видов, нам четыре вида было много.

Мой вывод - вкусно, старательно, оригинально. И мое восхищение руководителю - молодец девчонка, такая молодая, а такой хороший уровень держит в красноярском общепите.

Спасибо, рады что вы остались довольны! :)