ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Конееееечно,начиталась и заказала. Сайт полностью похож на "Оригами". Но "Оригами" кладут столько соуса и васаби,сколько просят,а не 1 соус на двоих. Мало имбиря,мало васаби. Минус вам.

За шоколадку спасибо,но... Читала отзывы,кому-то 1 шоколадку,кому-то 2 кладут. Не справедливо. Нас двое и 1 шоколадка? Или поровну, или не надо. Спасибо за бонус,но лучше бы положили больше соуса, васаби и имбиря. Имбирь,кстати очень свежий.

Большие порции? Крупные роллы? Не. Взяли набор "вторник",1200г. Вкусно, но без фанатизма. Темпура остывшие привезли. Курьер уложился,но впритык. И везде угорь!!! В каждом ролле. Против угря ничего не имею,но и не дикая фанатка. Это набор такой? В других наборах иначе?

Просила убрать зелёный лук,если он есть. Его не было и за это спасибо.

По итогу,уважаемые, старт хороший, реклама работает. Попробовали. Ещё закажем? Нуууу...если все остальные "сушарни" закроются, да, конечно.

Добрый вечер! Для того, чтобы клиент знал из чего состоят роллы в наборе - есть список этих самых роллов) Посмотреть на сайте состав каждого из них, вроде бы простая задача)

Передадим ваши пожелания по соусу, васаби и имбирю нашему технологу) Рады, что в целом вы остались довольны!) Ждем вашего очередного заказа!)