ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Если уж говорить откровенно, то тестировать многочисленные службы доставки - совершенно не мое. Дома не люблю сидеть, а потому и заказывать еду на дом получается ну очень нечасто. Хотя, если б жила одна - все наверняка было бы совсем наоборот :з
А тут вдруг мама мне говорит, мол, Марина, что-то мне роллы захотелось, закажи-ка там где-нибудь.
А...

А сегодня еще и у меня настроение такое, знаете, когда хочется не выходить из комнаты, а включить какую-нибудь советскую мелодрамку, и, пялясь в монитор, зажевывать что-то и запивать газировкой. Почему бы и не роллы зажевать, тем более что давно хочется, подумала я.
Я еще и любопытная к тому же. Ну, несколько дней подряд в ленте друзей об этой службе доставки пишут и пишут. Интересно, необычно. Посмотрим.
Ну, буду типа "не как все" и на название типа не обратила внимание. Японское словосочетание, пааадумаешь.
Зашла на сайт. Удивилась очень демократичному ценнику и еще больше утвердилась в желании заказать роллы на сегодня именно здесь.
Окей. Заказ из трех наборов: Цезарь, Лава Унаги и... эээ... вторая часть названия данной службы доставки. Все вместе предварительно - 725 рублей.
Позвонила замечательная девушка-оператор, удивительно вежливая и старательная, все повторила для уточнения. А непосредственно за полчаса до доставки еще и район уточнила. Вот такой дотошности, если честно, многим бы поучиться. А то некоторые теряются, услышав: "на Маяковского". Как-то раз курьер в одной службе на Красраб уехал, перепутав бульвар с переулком %(
Заказ был назначен на 19.00. Уже в 18.55 курьер звонил в дверь.
Плюс вам в карму еще и за оперативность!
Упаковано все очень красиво. Несмотря на то, что мы палочки не просили, нам пару привезли, так как заказ был оформлен на 4-х персон (просто я васаби люблю, а родители - имбирь, вечно не хватает их). Трогательная забота *___* И моя любимая мини-шоколадка Риттер Спорт вместо конфеток, ну прелесть что такое.
Но. Роллы приехали еле теплые, хорошо хоть не ледяные. И выглядят они... ну, мы так с моей школьной компанией в гостях у кого-нибудь самостоятельно роллы лепили.
Васаби не острый. Совсем. Так что 4-х порций тут маловато даже. Соус в бутылочках - да, необычно, но, опять же, будто в супермаркете за углом куплен и предназначен для маринования курочки, а не для японской кухни.
Но при этом роллочки очень вкусные и большие. Съедаются с удовольствием: нет, не гастрономический экстаз, но здоровая конкуренция остальным службам доставки точно обеспечена. А уж с таким ценником и названием - и подавно. Ах да, я же не хотела лишний раз упоминать название...
Да, я надеюсь, что у вас впереди большое будущее и бешеная популярность. Вечер удался, а значит - спасибо ЁбиДоёби за это.
Но с добавками сделайте что-то. Все положительное впечатление именно они и портят.

Добрый вечер! С добавками обязательно что-нибудь придумаем!) Рады что роллы вам понравились!) Спасибо за обратную связь! :)