ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Долго колебалась заказать ли здесь суши, но акция со скидкой аж 30%(!!!) на самовывоз сделала своё дело и в четверг я решилась!

Каждый тут считает своим долгом прокомментировать название, ну и я не буду исключением :)
Да уж, создатели данной доставки очень содрогнули общественность... Стоит только ввести название в поисковик и выйдет не менее десяти ссылок на разные статьи интернет-журналов по этому поводу, прежде чем отыщешь "тот самый" сайт во Всемирной паутине. Я же зашла на сайт через ссылку на Флампе, так было проще.

Не хочу никого обидеть, но при прочтение отзывов в голову лезла лишь одна фраза: "Каждый думает в меру своей испорченности". В нашем языке очень много заимствованных слов из английского, французского и других язычков. Чем же японский хуже??😕 Почему не имеет право на существование название взятое из этого языка?😕 Лично я ничего против не имею. И считаю, что смеяться или критиковать это название мы не в праве, думаю японцам многие наши слова тоже кажутся смешными и нелепыми.

Теперь о самой доставке. Заказ оформила на сайте. Кстати цены довольно высокие и не будь акции я бы как открыла, как и закрыла сайт и заказала бы суши в проверенном месте. Такие цены можно устанавливать только если на 100% уверены, что Ваши суши лучшие в городе. Забегая вперёд скажу, что это совсем не так. Хотя на вкус и цвет..., как говорится.
Перезвонили ровно через 15 минут. Долго... Я уже успела подумать, что сайт не работает и собиралась сама звонить. Девушка-оператор произвела хорошее впечатление, повторила заказ, но затем дважды медленным шёпотом кому-то его продиктовала. Может лучше решать рабочие моменты без участия заказчика? После всего этого сказала, что перезвонит по готовности, но я попросила примерно сориентировать по времени, так как путь от "Родины" до "Взлётки" не близок. Сориентировали на 30 минут. Через 20 минут я выехала из дома и всю дорогу ожидала звонка, но его так и не последовало. Думала, что придётся ждать окончания выполнения заказа на месте. Но нет, когда я приехала всё было готово.

Припарковалась я удачно, прямо напротив вывески, но самостоятельно вход так и не нашла, позвонила, оператор вышла, встретила меня, провела в дверь, которая больше похожа на служебную, было бы не плохо и на неё (или рядом) прикрепить какую-нибудь табличку.
Обстановка внутри очень дружелюбная, все приветствуют, радостно улыбаются. Я планировала рассчитаться картой, так как на Флампе указана эта возможность, но оказалось, что терминалов пока нет..., но эту проблему легко решили, я просто перевела деньги на карту хозяйке бизнеса через номер телефона, который мне продиктовали. А вот если бы я хотела рассчитаться кредиткой, то это бы уже была проблема...
Не навязчиво попросили оставить отзыв в группе в ВКонтакте. Я ответила: "Ждите на Флампе"—и удалилась🙂 По пути до дома я истекала слюной, очень уж ароматными и свежими были роллы.

Наш заказ:
• Жареная тортилья с угрём—305₽
• Овощная тортилья—205₽
• Филадельфия—335₽
• Лава сяке—255₽
• Лава эби—245₽
Скидка 30%. Итого 941,50₽.

Васаби был жидкий и почти не острый, у меня даже ребёнок умудрился залезть в него пальцем, облизать его и особо не морщиться😳 Имбирь хороший, маринованный в меру. Соус в бутылочках—это прям замечательно, очень удобно! Но ёмкости могли бы быть и побольше, но это сугубо моё мнение, не все любят "купать" роллы в соусе. Фила в свежей рыбке с четырёх сторон, такого я давно не видела. А вот сливочного сыра везде маловато. И в Филе, и в овощной тортилье, и ещё меньше в горячем ролле, он мне вообще показался очень сухим. А вот сыну понравился. Надеюсь меня сейчас никто тапками не закидает за то, что допустила ребёнка до подобного блюда😄 Просто мой сын, в свои год и 9м, это постоянно что-нибудь жующее создание🙈🙊, если он что-то урвал со стола (обычно это колбаса, в отношении которой я категорически против!, но муж её любит😌) и ему это понравилось на вкус, то обратно уже не отнять, он превращается в какого-то зверёнка, уж простите за сравнение, но это просто надо видеть и тогда станет понятно о чём я говорю. Соус "Лава" мне тоже не понравился, как не пыталась, вообще показался почти безвкусным. Из чего вы его делаете?😐
Вот что мне понравилось, так это рис(!). Уксуса не жалеете😄 Хоть он и был слегка переварен, но сочитался с остальными ингредиентами отлично👍. Короче, суши меня, увы, не впечатлили вообще. Обычные. Гастрономического оргазма, увы, не случилось.

За что вам несомненный плюс и аж 2 звезды⭐️ от меня, так это за бумажные пакеты с ручками, меня уже давно возмущает почему в супермаркетах такие не продают. Благодаря пакетам насобирали на 4⭐️, если бы не они, то поставила б 2⭐️ (это тоже не плохо, но "бывает и лучше") Если и закажу у вас снова, то только по очередной акции с небывалыми скидками.

P.S.: хотела заказать макаронс (поправьте, если не правильно обозвала эти тироженки), но их не оказалось в наличие и шоколадку, о которых все пишут, не положили, так что оставили меня вообще без сладкого😔

P.P.S.: уж простите, те кто это прочитал за столь длинный отзыв, краткость не мой талант.

Спасибо за обратную связь! :)