ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Нет, друзья, так дело точно не пойдет. заказывали 4 ролла: икура маки, мегуми, сяке темпура, филадельфия.

Выглядят прилично.

по итогу один вместо лепешки завернули рыбу, другой по фото не соответствует тому, что привезли (ролл мегуми), плюс - ролл жутко пересолен. Еще один ролл (в составе бл лук): крайние кусочки остались без лука. Могли бы быть чуть более щедрыми. Заказывать нет желания. Хотя тот, что в темпуре был ничего так.

Из плюсов - хорошие баночки, успели в срок, оператор вежлива, курьер котик, васаби и имбиря достаточно.

Но, увы, в доставке для меня еда важна не меньше, чем сервис, поэтому закажу ли я что-то еще из доставки, которую пока не так легко найти через гугл и другие поисковики? Даже не знаю.... Руководство передало мои привет повару, остается надеяться, что это только мне так не повезло.

Вместо Икура Маки вам привезли Опаленный Икура ролл, безусловно извиняемся. Ролл Мегуми отличается от фотографии только посыпкой Тобико, все остальные роллы были верны.

В разговоре с нашим представителем вы сказали, что остались довольны роллом Филадельфия, надеемся что у вас еще ни раз появится желание сделать у нас заказ. А появление нас в поисковиках - дело времени:)

• Добрый день, Мария! Жаль, что вы написали отзыв с 2 звездами, хотя наш представитель рассказал вам обо всех косяках и предложил завезти ролл в любое время, который мы перепутали :(