ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

У меня сложилось двойственное мнение о данной доставке суши и роллов🍣Даже незнаю,какую поставить оценку, начну по порядку: 1️⃣На мой звонок ответила девушка с приятным голосом, приняла у меня заказ и сказала ожидать в течении часа-обманули, курьер задержался на 20 минут. 2️⃣Начинаю разбирать свой заказ и замечаю,что 🍫 нам не положили (немного обидно,всем подружкам нахваливала,какой это хороший жест со стороны компании,не рублевые жвачки кладут, а вкусный шоколад). 3️⃣Теперь по поводу самих роллов - они больших размеров,давно такого не видела. Мой заказ: Филадельфия, Доёби, Лава Унаги и по акции Тортилья с курицей в подарок- больше всего понравилась Фила и Доёби,но остальные тоже вкусные). Наверное,поставлю оценку 4,т.к.по мне больше шумихи навели. Обычные,вкусные роллы-как это и должно быть в принципе. Чего-то особенного я не увидела, если только отметить упаковку соуса. Компании желаю успехов и процветания🎉

• Ужас. Куда наш мир катится...

• о чем вы? О названии?

• Ну раз выбрали такое название, готовы были к критике? Пошло до ужаса... Так понятнее. Кто в теме понимает, а остальные?

• ещё раз повторюсь, какая разница какое название,если суши и роллы свежие и вкусные? Слишком большое значение вы этому придаете. Если Вас не устраивает что-то в названии,пишите жалобу, написали недовольный отзыв на флампе,что это дало? Компания от этого не закроется,заказывать не перестанут. Нужно проще относиться.

• Добрый день! Шоколадки риттер спорт подзакончились, уже отправили за ним нашего гонца! Извините за такой маленький косячок! Рады, что роллы в целом вам понравились! Но нам есть над чем работать! Спасибо вам, будем стараться! :)

• Вот радости у людей...
    Заказать доёби в ёби доёби.

Предлагаю вам вам название для двойной порции вашей рыбы с рисом: Добло ёби. Или лучше ДоблоЁби слитно.
    Очень в вашем стиле и выражает всю вашу суть.
    Вы же понимаете, это не пошло, скандально, и безвкусно. Это креативно и современно. Дерзайте!

• Что ж вы так ядом-то аж прыщете на них? по началу забавно было, а сейчас уже более убого, чем само название выглядите.

• какая разница-какое название,если вкусные роллы? Относитесь проще.

• Дело ваше конечно, что вам кушать, но по мне вы просто сами себя унижаете, заказывая блюда с такими названиями в какой то матершинной компании.
    Я наверно просто старомоден, не так продвинут, как вы.

• Как корабль назовёшь так на нем и проплывёшь. Удачи в бизнесе. А кому жалобу?! Насмешили :)) Моё мнение такое!!!