ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Честно говоря, в отзывах, написанных до этого твердой рукой и бывалых фламперов, и новичков, многое из того, о чём я собиралась написать, уже упомянуто. Но всё же...

Название огонь. Вот да. Те, кто воспылал ненавистью к нему, закройте глаза, а я скажу - даже чёрный пиар всё равно пиар, а вы, ребята, стали федеральной знаменитостью ещё до открытия. Браво, просто браво. Запоминающееся для русского человека, а главное, всегда можно сказать "ну это же по-японски!".
Ну да ладно. Основной успех доставки после того, как её название уже не вызывает удивления, это всё же качество продукции. И это у вас на высоте. Роллы просто сказка. Большие, много начинки. Мы брали набор ЁбиМакуеби (при заказе ещё посмеялись над названиями наборов 😊особенно впечатлило ЁбиСуеби). В наборе роллы показались немного однотипными, но я не гурман и не ценитель, и заказываем мы нечасто. Есть было вкусно, это для меня главное.
Курьер - вежливый, очень молодой парень,выполнил все условия доставки, которые мы прописали при заказе, молодец.
Минусы те же:
-Филадельфия нарезана неровно, некоторые куски визуально сильно отличаются по толщине;
-горячие роллы были совершенно не горячие, но и не ледяные. На улице было, конечно, довольно морозно, но всё-таки и вы не пешком курьеров отправляете. Пришлось в микроволновку ставить (наверное, японцы при прочтении этого упали бы в обморок😂);
-васаби показался нам недостаточно острым, но я любитель "ротожжения", может, остальным клиентам в самый раз, не знаю;
-имбиря в одной порции показалось маловато, в следующий раз будем брать двойные порции. Они у вас оплачиваются отдельно?
-и самый главный минус в кризис... дороговато! Но это можно списать на то, что порции больше по весу, а глаз автоматически сравнивает не вес, а количество. Но на 960р мы вдвоём наелись от пуза и ещё осталось.к тому же, была акция дня-при заказе от 600р Филадельфия в подарок. Больше роллов, БОЛЬШЕ! Ещё и шоколадку положили 😌
Время доставки было озвучено 1,5-2 часа. Видимо, подстраховались после предыдущих провалов с пунктуальностью (2,5 часа вместо 1,5 обещанных, например). Время ожидания с 17:30 до 19:35. 5 минут опоздания это не час ;-)

Суммируя сказанное, скажу-начало достойное. Так как мы в принципе заказываем раз в полгода, мы бы долго выбирали место из множества одинаковых доставок с одинаковым ассортиментом и одинаковыми ценами. Но в голове всплыли в первую очередь вы. Значит, действует целевой маркетинг, блин.

P.S.Фото нет и не будет, потому что было некогда фотать - мы ели!

P.S.S надеюсь, названия наборов модераторы не сочтут за мат 😂

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Обещаем дальше только расти и радовать наших настоящих и будущих клиентов :)