ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

А любишь ли ты ЁбиДоёби так,как любим их мы с мужем?

Название компании меня прям довело до истеричного пошлого смеха.На работе с девочками поржали,я даже не поленилась обзвонить другие филиалы,и там посмешить народ.Столько шуток и разговоров сегодня было на эту тему.Все,кто с чю меня поймут;))

А теперь о самой доставке:

Я как обычно в своём...

А любишь ли ты ЁбиДоёби так,как любим их мы с мужем?

А теперь о самой доставке:

Я как обычно в своём репертуаре:что хочу-не знаю,что знаю-не хочу.

Девочка-оператор помогла мне определиться с заказом,посмеялась со мной вместе над креативным названием компании;))

Заказ:

Сяке маки-185руб.

Калифорния-245руб.

Тортилка с копченым лососем-295руб.

Филадельфия-0руб.

В доставку входит:имбирь,соус,васаби,палочки,салфетки и шоколадка(в нашем случае их было две штучки)

Весь заказ в удобном пакете с ручками.Продуманно все до мелочей.

Мне очень понравились роллы.Я не люблю пресный рис,а у Вас он с "кислинкой".Количество начинки прям порадовало.Все здорово! Все супер!Встретимся ещё!

Рекомендую всем!!!

P.s.:Курьеру привет;))

(Домофон не работает,и парень сам попал каким-то чудом в подъезд,и мне не пришлось спускаться и открывать ему дверь)

Ирина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и очень рады, что вы остались довольны! Будем ждать ваш второй заказ :)