ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
А.А. написала 2 отзыва об этом месте

Начну, как и все с названия. Название мне тоже не нравится совершенно. Когда увидела Вашу группу, подумала, что не буду заказывать в этом месте, но в группу вступила.

Потом я увидела, что у Вас происходит очень хорошая подготовка к открытию: ведение группы, фотосъемка продукции, сайт, который не вызывает неприязни. А я очень ценю аккуратность и внимание к деталям, поэтому попробовать я у Вас все-таки решила.

Опять же несмотря на моё негативное отношение к названию, надо заметить, что это был отличный маркетинговый ход - статьи, новости и прочее. Поэтому могу сказать, что Вы молодцы :)

По поводу заказа непосредственно:

Меню пока не слишком обширное и интересное.

Роллы- в целом средненько, скручены аккуратно. В группе вк пишут, типа роллы огромные и не лезут в рот:) я Вас умоляю... и по граммовкам на сайте понятно, что размеры совершенно обычные и по внешнему виду.

Теперь конкретно: в заказе была темпура спайс и в ней вообще никакой остроты не было, не говоря вообще о самом соусе. Ну и была она еле теплой.

Филадельфия - начинки средне, рыба порадовала, но вот рис- именно в этом ролле он ощущался каким-то «комом».

Упаковка- тут плюс, конечно. Бумажный пакет, наклеечки, бутылочка и шоколадка - это хорошо.

Ещё не понравилось, что с конечной ценой Вы определились только через полчаса после заказа. В итоге сумма от первоначально названной стала отличаться на 40руб.

Общее мнение - средне. Отличились названием, но роллы не впечатлили.

Разрываюсь между оценкой 3 и 4. Некоторые мелочи простить можно легко, так как Вы только вышли на рынок, но вкус-то непримечательный.

Тем не менее спасибо за знакомство))