ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Только привезли, еще даже не доела, но руки уже чешутся написать.
Я по образованию маркетолог, и мне хочется пристрелить вашего креативщика за этот юмор на уровне 7 класса. Ну, ладно, это мое мнение, не буду его высказывать, тем более, что оно, мягко говоря, некорректное. Название жуть.
Но не названием же меня кормить собираются, правда?
Идея заказать у меня появилась после того, как увидела, что это детище Томата и чеддера, с которым у меня не заладилось. Может хоть суши получше?
Итак. сайт косячный, надеюсь скоро исправят. Оператор приятная и вежливая, только тихая. Курьер приехал быстро, ровно к обеду) попросил обязательно оставить отзыв. Некрасиво клянчить.
Соуса мне одного не положили, жадины:( зато васаби навалом. И презент в виде шоколадки превратился в кисель из-за горячих комплеутующих. А вот пакеты бумажные я люблю, даже очень)
Роллы, несмотря на термоконтейнер, холодные, суп горячий) мисо пробую первый раз, не прониклась. Цезарь ролл тоже не понравился. Темпура жареная с угрем очень вкусная и была бы вкуснее, будь она горячая. Но угорь костлявый. Лава с креветкой хороша, но в сочетании с перчиком очень специфично. Фила очень даже, но так криво нарезано... жуть) все куски разные)
В целом, для фирмы, которая только что открылась, очень даже неплохо, но есть куда стремиться. Оценка 4 - это тоже хорошо. не поднимается рука поставить 5, тем более - рекомендовать. Промахи есть, хоть и незначительные. Развивайтесь, стремитесь к 5

Добрый день, Дарья! Спасибо за обратную связь! Безусловно, есть к чему стремиться! Будем надеяться, что второй заказ будет и будет оценка Рекомендую :)