ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м
Jak написал 4 отзыва об этом месте

...ЁбиДоёби...День недели - суббота!:))))... С первого прочтения не поверил глазам своим:) Ёби - ЧТО?:) Доёби - ПРАВДА?:)...Пишу сейчас редко, но пройти мимо не смог...👍😂

Поехали:
1) Отдельная и заслуженная ЗВЕЗДА за название! Вот правда, в этой рутине РЫБ/СУШ/РОЛЛОВ вы креативно запоминающиеся! + звезда!⭐️
2) Оператор-администратор. + звезда за одно произношение названия компании...после приветствия могла бы вообще дальше молчать! Но! Она ещё и говорила, и проконсультировала по меню, и была вежлива..короче+звезда!⭐️
3) Сайт. Хорош! Информативен! Фотографии - респект фотографу! Слюни бегут глядя на них! Так что + звезда!⭐️
4) Курьер. Тут моя Красавица в отзыв лезет: милый красавчик, от себя добавлю - расторопный (привёз вовремя), вежливый + звезда!⭐️
5) Собственно сами роллы! Тортилья с курицей - зачет (215₽ за 245 грамм - отлично!), Филадельфия - зачет (335₽! Но за 285!!! грамм!), Цезарь - зачет (195₽ за 190 грамм) Роллы крупные, аккуратные, рыбы и начинки много, вкус - вкусняцкий (сленг от моей девушки) + звезда!!⭐️
6) Отдельное спасибо за бутылочки с соусом! Вот тут, прямо, спасибо-спасибо! Очень круто! Вы единственные в городе с бутылями😂 + звезда⭐️
7) А маленькая шоколадка в подарок? Отлично! Мелочь, а приятно:) + звезда⭐️
8) Снег, слякоть, вечер, зима... К стоящему на посту милиционеру подходит японец и спрашивает: "Нияси коэдзуме дэй амото охира ки ламо кока—кола?" После пяти минут раздумья милиционер вежливо переспрашивает: "Прошу прощения, Вы спросили — где найти в этом печальном заснеженном городе баночку ЧЕГО?" :))))...Будьте позитивны, друзья!:)

Вывод: рекомендую! ⭐️👍
О! Я тут первый👍😂

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Рады что вы остались довольны и очень рады, что такой популярный Флампер стал первым, кто оставил отзыв о нас! Будем ждать вашего заказа снова! :)