ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Суши вкусные, но нам в набор не положили палочки.. Неприятная ситуация.. Позвонила в доставку, предложили на следующий заказ бесплатные СПЕЦИИ)) обычно за такие косяки предлагают бесплатный набор, но это уже другая история о нормальных добросовестных доставок суши :) попросила привезти палочки, сказали ожидание 40-60 минут. Настроение испорчено )))

Здравствуйте,Виктор! Благодарим за подробное описание ситуации, по Вашему отзыву проводим проверку. Жаль,что оставили такое впечатление, возврат оформим. Спасибо за отзыв!

Очень вкусные суши, я люблю попробовать разную кухню ,в разных местах :)

Обстановочка довольно приятная, обслуживание на высшем уровне и за креативность названия отдельный + :)

Приду ещё и не раз :)

Очень вкусные наборы. Постоянно заказываем только у вас. Цены не высокие, качество очень хорошее, доставка оперативная, все операторы доброжелательные. Рекомендуем всем!

Здравствуйте, Андрей! Как же приятно получать такие отзывы! Спасибо за добрые слова - передадим команде обязательно!

За роллы 5, за острое васаби 5, за клиентоортентированность твердая 5 ;)

Одни из лучших роллов в городе)

Спасибо, желаю успехов и развития

Здравствуйте, Роман! Не в наших правилах расстраивать гостей в день рождения! Приносим извинения. Нашли Ваш заказ в системе, скоро свяжемся чтоб принести извинения лично.