ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо за отзыв! Если бы ваши замечания были бы обоснованными и адекватными - мы бы безусловно обратили на это внимание. Но иногда отзывы бывают странными, именно к таким отзывам мы относимся со всей феерией нашего творчества! Рады, что вашему брату нравятся наши роллы, надеемся и вы теперь закинете наш сайт в закладки))

Никому не скажу написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, действительно скидка за самовывоз не распространяется на акционные наборы) цена данных наборов снижена относительно отдельных позиции роллов)

Вчера заказывал набор премиум, привезли ровно в назначенное время, с удовольствием покушали, в подарок положили еще какой-то ролл, мне все очень понравилось!

Особенно нравится название компании, сначала думал мат на мате, а теперь из головы не выходит такое название.

Добрый день🤗 приятно читать ваш отзыв ❤️

Ребята,вы сегодня очень разочаровали!это не суши,а рис с сайрой!свежестью даже не пахнет!такое чувство,что вынули из холодильника , где продукты простояли неделю. и привезли нам (явный затхлый запах!).теряете клиентов!не рекомендую!

Здравствуйте, оставьте ваш номер телефона, с вами обязательно свяжутся ❤️

• спасибо за приятные слова и критику)) извините за задержку(

Nastya2405 написала 2 отзыва об этом месте