• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м

Тут и единицы будет много за такое отношение.

Сегодня, 4 ноября, время 9:56 утра, оставляю в приложении заказ на 15-15 самовывоз с филиала на 78-й добровольческой.

Тут и единицы будет много за такое отношение.

Приходим в филиал примерно в 15-25, набор был заказан к семейному ужину, который должен был состояться через час, на что получаю только кислую мину администраторов и фразу- «ваш заказ не подтвердили ещё». В смысле не подтвердили? В смысле?

Никакой альтернативы не предложили, ну ждите мол, говорят, пол часа или оформляйте заказ и цена по полной программе. Мялись мы там пол часа, слушали невнятные ответы о том, что скидок не предоставляют. А ничего, что идет скидка 30% в день рождения? Ничего, что пришли, потратили время и получили только негатив? Никакого решения проблемы!

Горячая линия - хрю, му, мы передадим ваш отзыв филиалу… и молчание. Супер решение проблемы!

Спасибо за испорченное настроение! Спасибо за испорченный ужин!

Тысячу раз пожалели, что связались с вашей конторой. Отвратительная работа с клиентами, а решить то можно было все в два счета, было бы желание.

Добрый день, нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения! Напишите, пожалуйста, дату заказа, а также номер телефона, на который он был оформлен. Проведем проверку!