JapanTrek

Магазин автозапчастей
  • 60 лет Октября, 105/2
  • Лукас 200 м

Доброго времени суток уважаемые автовладельцы! Даже и не знаю с чего мне начать своё недовольство по отношению к магазину автозапчастей,так называемого JapanTrek... Мне нужен был контрактный двигатель на Nissan X-Trail,нахожу в интернете данную фирму через сайт Drom.ru ,пишут что двигатель есть в наличии,даже фото выложены во всех ракурсах,звоню им для уточнения,менеджер отвечает: Да,есть такой двигатель в наличии на складе в максимальной комплектации,приезжайте смотрите. На следующее утро мчусь к ним через весь город как ненормальный с пробками на Коммунальном мосту из-за его ремонта,приезжаю. Менеджер говорит автослесарю: Вася покажи клиенту двигатель какой ему нужен. Идём смотреть...Склад грязный и весь в мазуте,облазили все стеллажи и полки на несколько раз по пятому кругу,в итоге этот самый Вася с недоумёнными глазами разводит пере до мной руками и говорит,что такого двигателя нет в наличии. Идём к менеджеру,тот отвечает: Раз нет в наличии,тогда только под заказ,доставка 7-10 дней. Я не знаю как у меня хватило терпения не послать его подальше,но зубы в это время скрипели от злости,никаких извинений я не услышал. В итоге плюнул и уехал в другой автосервис заранее мной предусмотренный на случай форс мажора,где и двигатель был,и склад чистый,и общение вежливое и обходительное. Больше в этот Джопан Трек я ни ногой и вам его не советую !!!