Jambo&уклейка

Бургер-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 120 м

Нам так расхвалили это заведение, что мы с подругой наконец-то добрались до него в среду 22 августа вечером. Народу ооочень много, кое-как, но нашли столик. Сидим, никто не подходит. Ну думаем, может нужно у стойки заказывать...подошли к ней, нас послали обратно, сказали, что официант подойдёт..ну ок, сели обратно. Подошла девушка,приняла заказ. Причём интересно, одна девушка приняла заказ, совершенно другая принесла его, и третья рассчитала. Заказали бургеры: Джэк Дэниэлс, Биф фреш бургер оба средней прожарки. Мясо у бургеров показалось не сочным...Ну такой.... обычный бургер...ну как в макдак зайти и съесть Биг Мак :) Ощущения "Вау!" я не испытала, вот честно.Заказали ещё картоху фри с курицей и зеленью. На наш взгляд обычная картошка...даже слишком жирная и много укропа, вообщем, картошка нам не понравилось. Лимонады интересные, вкусные. Удивило, что сначала нам принесли картоху, после бургеры и только потом лимонады, хотя вроде как напитки подаются первыми обычно. Немного ввела в ступор официантка девушка..когда мы сидим едим, а она подошла и спросила не мы ли на вынос сидр заказывали?...Мы сидим в заведении, едим, у нас из напитков стоят лимонады, зачем на сидр, тем более на вынос %) Ну да ладно. Вообщем, подведу итоги:

+ Оформление...За идею только и накину бал...дают перчатки, хоть бургеры и не сочные, в перчатках интереснее есть :)

+ Внешний вид блюда...бургеры симпатичные, красивые снаружи и совершенно обычные на вкус)

- Обслуживание. Принимают одни, приносят другие, рассчитывают третьи, про сидр спрашивают четвёртые %)

- Котлета в бургере не сочная, хотя прожарка специально была средняя.

Данное заведение не засело в душу, возможно, в следующий раз будет лучше, но не думаю, что в ближайшее время появится желание в него зайти по пути.