Jaga

Центр фитнеса и йоги
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 340 м

Прохожу в данной студии курс оздоровительного массажа спины. Услугу приобрела по купону со скидкой 60%, пройдя 5 процедур с удовольствием приобрела еще 5! В каждый сеанс входит фитобочка, душ, получасовой массаж спины, травяной чай. Не смотря на то, что в большинстве заведениях так называемых "купонщиков" не особо жалуют, это место отличается вежливым и клиентоориентированным персоналом, отсутствием "втюхивания" дополнительных услуг.
Идя сюда на массаж приготовьтесь носить с собой увесистую сумку с 2мя простынями и 3мя полотенцами, т.к. на месте одноразовые не выдают, что и понятно, т.к. во-первых, вы приобрели услугу со скидкой, во-вторых, сам салон среднего сегмента, здесь по всей видимости вообще одноразовых расходников не предусмотрено.
Массаж мне делала Елена, приятная и легкая в общении девушка, такое чувство, что она прям любит всех своих клиентов))) Не могу объективно ее оценить с профессиональной точки зрения, т.к. до этого ни разу не проходила курс массажа, но мышцы и суставы у меня зашевелились)))
Итак, если Вы не хотите переплачивать за сервис в пафосном спа-салоне, а идете за результатом - Jaga вполне адекватный выбор!