Jaga

Центр фитнеса и йоги
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 140 м

Не рекомендую ходить на занятия, когда происходит замена, так как вы рискуете получить "Кота в мешке".
Попала на такую замену "Супер бедро и пресс", вел преподаватель по Йоге и Пилатесу. Что не понравилось:
1) преподаватель (женщина в возрасте, извиняюсь, что имени не запомнила) постоянно сбривалась с ритма
2) одно движение обрывалось и резко начиналось другое, хотя смена происходит заранее, предупреждая, чтобы клиент не сбивался
3) музыки практически не было, думаю, это обусловлено привычкой проводить Йогу под тихую, спокойную, чаще мелодии без ритма (т.е. Преподавателю было просто трудно уловить и музыку и счёт)
4) как таковую силовую нагрузку я (и думаю ещё я не одна) не получила, так как было много остановок тренером, который отвлекался на внешние факторы
Да ! В начале занятия (разминка) , тренер как то нелепо, неловко, выполнял движения, как будто сам новичок...ещё тогда у меня закралось сомнение: " А стоит, ли !", но уйти, не ушла, посчитав, что это будет не уважение к человеку. Хотя ! Как сказала директор Витта: "Надо было встать и уйти в начале"
До этого было на занятии у Ольги, Функциональный тренинг, притензий нет. Тренировка была построена грамотно и профессионально.
Подводя итог : если вы делаете замену, предупредите, хотя бы на своей соц. странице заранее и постарайтесь сделать достойную замену.