Jaga

Центр фитнеса и йоги
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 140 м
summer написала 2 отзыва об этом месте

Очень хочется написать отзыва любимому моему клубу. Хожу сюда с января. Пробовала растяжку и йогу, зумбу... мне ничто не понравилось так, как функциональный тренинг Оли по вторникам и четвергам, и абс Риты. Оля - отличный тренер, которая всю тренировку бдит, ходит поправляет всем положение тела. Тренировки никогда не бывают однообразными. каждый раз придумывает новые упражнения и каждое занятие на новую группу мышц. Приятно, что после полугодового посещения клуба не хочется переходить к другим. Хотя постоянно соседние Адмирал и Танцевальный центр переманивают разными акциями и бесплатными походами. Джагу ни на что не променяю. Хоть и не хватает часто воздуха в зале и в последнее время степы совсем стали хромать, зал по прежнему нравится, так как главное - это программа и тренер. Также хочу отметить, что в выходные можно посетить занятия Риты. Хороши как стрейчинг, так и функционал. Рита ведет мега динамичные тренировки, от них очень чувствуется эффект. У нее не отдохнешь, работа, работа... Персонал всегда приветливый, редко где так к тебе относятся - всегда рады видеть! Спасибо вам, пожелания - обновить хотя бы часть степов, многие совсем безногие стали... и к следующему лету сделать кондиционер :-) мечта многих девушек-посетительниц, которые как и я в 30 градусную жару пыхтели на занятиях :-) В остальном - СПАСИБО вам еще раз!