Изюминка

Салон красоты
  • им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 4а
  • Почта (ул. Высотная) 550 м

Знаете, я конечно все понимаю, но это просто полный беспредел... Такого никогда в моей жизни не встречалось и очень надеюсь, что больше не повторится! Даже кроме матерных слов ничего в голову не лезет после такого сеанса! Чтобы было понятно всем что произошло, постараюсь описать ситуацию подробно!
Мне нужно было подстричься, нашел в 2гис парикмахерскую в своем доме, чтобы с работы приехать, сходить в салон и домой отдыхать! Казалось все очень удобно и классно!! Позвонил в салон, записался на 18:30 да и цена за модельную стрижку была 350 рублей! За компанию со мной пошла моя девушка, зайдя во внутрь нам пришлось не много подождать,так как человек в очках и с ножницами(по другому ни как не могу ее назвать) подстригал девушке челку, при этом ни могла выравнить ее, что девушка просто сказала хватит и ушла! Я как то не придал сильно большого внимания этому(очень даже зря) и спокойно сел в кресло где через час этого сенса меня ждал просто ад на голове!!! Сначала я наблюдал как она через судороги на руках перебирает волосы, не уверенно состригая их! Очень сильно суетилась и не могла найти нужный инструмент...на мои просьбы реагировала неадекватно!!постоянно что то бубнела под нос! Я подумал в тот момент, что может устала или еще что то, настроение нет, случилось что то, со всеми бывает....мало ли, главное чтобы результат был хороший......но когда я увидел что мои волосы по бокам стали напоминать болотные кочки, из всех сторон торчавши, а на макушки ничего не изменилось, при этом типа как она сказала, что уже заканчивает, расчесывав волосы и сушив феном, я у нее спросил, а это все? А выпрямить и убрать объем?! На что услышал оригинальный ответ,я с вас денег брать не буду и что хотите то и делайте!!!! Попросил хотя-бы с шеи волосы убрать,начала совать какую то тряпку! В тот момент у меня мозг взорвался!!! Ну точно не одекватный человек!!! В итоге потратил час времени,хотя впринципи такую стрижку делают за пол часа, испортила все насроение! Пришлось срочно искать другую парикмахерскую где это все исправят, когда половина из них уже закрывалась, а в таком виде на работу нет смысла идти! Скажите-это по вашему нормально!??? Как быть с таким персоналом!???

• Игорь, а где же фото прически "с кочками"?
    "За базар" мужик должен отвечать!

• да вот заняться мне больше нечем было еще и фотографировать это искусство и время не позволяло....читайте внимательно!

• Доброго дня. Игорь. Я одна из работников этого салона , Елена. У каждого мастера есть свои клиенты, которым его работа нравится или наоборот не нравится, как к сожалению получилось в вашей ситуации. Приносит вам извинения, возможно если будет время и желания, мы можем с вами поработать и сделать все в лучшем виде. Попробуйте сделать стрижку у др мастера. Желаю искренне вам всех благ.
    С уважением, Елена.