Изюминка

Магазин оригинальных подарков
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Головная боль любого человека - это выбор подарка. Я подарки выбирать люблю, когда выбор есть, но когда однообразные сувениры вокруг, хочется чего-то оригинального.
Виновница торжества всегда говорила, что подарок должен быть оригинальным и практичным. А еще она мерзлячка. Вот и у нее очередной день рождения, надо дарить.
Как-то случайно набрел на сайт этого магазина, сразу в глаза бросился плед с рукавами. На сайте было отмечено, что в наличии он есть. Решив не заказывать (а заказы принимают по всей необъятной), я поехал в магазин.
Вообще, сайт очень удобный. Много разных категорий и выбор подарков "под человека".
Сначала я немного заблудился. В одном тороговом помещении оказалось три магазина подарков, правда разных профилей. По ошибке я обратился к консультанту соседнего магазина, она с недовольным лицом ответила, что такого у них нет. Конечно, у них банальные сувениры :D
Когда до меня доперло, я вернулся к продавцу за ноутбуком и мне сразу дали мой заветный плед :) На витринах еще есть разные товары. Не очень много, конечно, но можно найти что-то интересное. Несмотря на то, что это магазин подарков, тут и для себя подобрать что-то необычное можно.
За подарками буду забегать теперь сюда :) Спасибо!