Изюминка

Магазин оригинальных подарков
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Я не люблю дарить тривиальные подарки. И все время огорчаюсь, когда говорят "а что думать, деньги подарю". Это скучно!
И вот в очередной поиск подарков, разрываемая противоречиями, что вручить: часы или что-то необычное, выбрала что-то необычное, так как хронограф у человека имеется, причем швейцарский.

Заядлому путешественнику можно подарить туристическую радость илиююю чудесную скретч карту в невероятно красивом тубе. Во-первых, одаряемый в восторге не только от подарка, но и от того, как он вписался в интерьер. Во вторых, само вручение тоже порадовало. Не пришлось тратиться на упаковку. Я и без того, принесла шикарный презент который всем любопытно потрогать

И еще один приятный момент. Я не люблю ездить по магазинам и времени не хватает катастрофически. А тут и доставка в любое время имеется, и сам магазин удобном месте. С возможностью паркинга даже в часы пик!

Для подарков рекомендую!

Наталья, доброе утро! Спасибо-спасибо-спасибо вам большое за высшую оценку нашей работы! Всегда рады помочь в выборе подарка :))