Изюминка

Магазин оригинальных подарков
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Сегодня впервые воспользовалась услугами данного магазина.Т.к времени свободного не особо много,интернет-магазин,да еще с доставкой очень выручил!!!Что подарить коллеге по работе?😦Такой вопрос встал вчера,хотелось быть оригинальной и чтобы подарочек был соответствующим)На сайте магазина приглянулись пара мелочей,сказано сделано,оформила заказ.Не прошло и минуты как позвонил мененджер,уточнил все вопросы,доставку попросила на конкретное время (после 18:00).в 18:03 звонят с доставки,уточнить пришла ли я уже домой☺☺☺и можно ли в ближайшее время привезти заказ,а также нужна ли сдача)В 18:30 я уже довольная разглядываю покупочки😊😊Мне лично понравилось,ведь получила я оригинальные подарки,отсутствие нервотрепки,и съэкономленное время😊Даже сюрприз для мужа удался😉

• Наталья, добрый вечер! У нас просто нет слов :))) Нам очень приятно получить высший балл и столько добрых слов в свой адрес. Готовы и дальше стараться для вас! Обращайтесь, всегда рады помочь! :)