Изюминка

Магазин оригинальных подарков
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Столько положительных отзывов...прямо даже неудобно как-то, но, тем не менее....зашла на сайт этого магазина и заказала с доставкой три миникактуса-брелока детям-подросткам в качестве НГ подарка.

Моей тактической ошибкой было то, что я не догадалась сказать, чтоб привезли несколько вариантов на выбор, на сайте был представлен широкий ассортимент, а привезли так себе, из трех только один оказался более менее и действительно миниКАКТУСОМ с колючками, два других просто "суккуленты" причем далеко не самые симпатичные, на мой взгляд цветовода-любителя.

Поначалу вроде бодренькие были, курьер сказал живучие, заявлено что поливать нужно раз в 10 дней и ставить на свет, но видимо поливать нужно чем-то особенным, все-таки, потому что не прошло и месяца как два (те, которые просто суккуленты) приказали долго жить, хотя содержание им было обеспечено, соответствующее "инструкции по применению"....очень жаль, что подарки оказались такие недолговечные и конечно потраченных денег((((

• Добрый день, Raysusha :) Благодарим вас за отзыв, пусть и не столь лестный. Декабрь -- то время, когда в сфере подарков творится нечто невообразимое, как бы мы ни старались учесть все мелочи, к сожалению, иногда накладки случаются. Но мы всегда идем навстречу своим покупателям и делаем работу над своими ошибками. Понимаем, что второго шанса произвести на детей впечатление от новогодних подарков мы вам дать не сможем, поэтому предлагаем хотя бы вернуть потраченную сумму. Для урегулирования всех деталей свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел. 294-30-77 или оставьте свой номер.

Приносим свои извинения и еще раз спасибо за ваш отзыв -- во многом благодаря критике, мы понимаем на что нужно обращать внимание.

• Уважаемый представитель компании Изюминка, благодарю за обратную связь!

Предложение возврата денег конечно интересное, но, более предпочтительной сатисфакцией был бы обмен некондиционного миникактуса на живой, если будет такая возможность прошу связаться со мной по телефону 8-963-255-37-39.