Изюминка

Лавка экзотических фруктов, ягод и зелени

Сегодня приобретали у Вас лимоны для предприятия, где обязательно надо предоставить копию чека. На нашу просьбу девушки удивились и сказали что копию чека не делают. Это как? Я так понимаю перед тем как их оставлять одних старший должен был их обучить. Когда то давно я приобретала у Вас продукты для предприятия и мне сделали копию чека, даже без печати.

Помимо покупки лимона ранее очень часто у Вас приобретала продукты и из раза в раз я наблюдаю подгнившие продукты. Я так понимаю овощи и фрукты не перебираются. Хотя магазин маленький, народу не всегда много, почему просто нельзя перебрать?

Очень хочу чтобы данная информация дошла до руководителей и они обратили внимание на работу своих людей.