Изюм

Арт-студия
  • Мате Залки, 10г — 206 офис; 2 этаж
  • Шумяцкого 80 м

Заказывала в этой фирме рамочку для бабушки, сначала мне обещали эскиз на следующий день, но не отправили, но это ничего страшного.. отправили через два дня, потом написали что рамка готова, в этот же вечер я написала, что забрать не смогу, и попросила доставить, (это была среда), в четверг в первой половине дня я позвонила в данную студию и объяснила, что нахожусь рядом, и готова забрать рамку, но девушка по имени Елена (с которой я до этого общалась) ответила, что это не возможно, так как рамки уже нет в студии, ее упаковали и отдали в доставку. При этом мне ответили, что доставят в пятницу вечером, но ни в пятницу, ни в субботу доставки так и не случилось!!! А между прочим на носу день рождения, и рамка подразумевалась в подарок!! Кое как дозвонилась я до этой Елены, и она ответила, что привезут в воскресенье! Тогда я сказала, что рамка мне нужна к 10.00 утра, со мной согласились! Утром воскресенья Елена пишет, что не успеет к 10 часам!!! В итоге приехала около 11.30, причем рамку привезла именно она, а не какая-то служба доставки, в которую якобы отдали мою рамку!! В общем вранье на каждом шагу! Кстати, рамка очень понравилась, но в эту кАнтору больше не ногой!! Работайте ребята над сервисом!!