Изумрудный город

Детский торговый центр
  • Телевизорная, 1 ст4
  • ГорДК 650 м

Очень неоднократно имею удовольствие-необходимость посещать данный торговый центр, поэтому буду не оригинальным (до меня уже многие отметили все минусы):

- ДУХОТА! она давит со всех сторон х_х очень сложно дышать в помещении, которое не проветривается и не кондиционируется по-человечески. А здесь люди сидят и работают по 10 часов, между прочим! И ладно люди - посетителям тоже не думаю, что приятно такое ощущать. Но за всё время (чуть больше года и, думаю, это началось раньше) проблема не решена, всё такой же тяжёлый и не насыщенный кислородом воздух.
- ПАРКОВКА! Нет, её, казалось бы, много, но все страдают от недостатка места и нормального её обустройства как такового, ибо в дожди начинается игра "угадай/вспомни, где-какая яма под какой лужей"; а транспортные средства страдают периодически от такой тряски.
- ТУАЛЕТЫ! Я бы своего ребенка постеснялся в такой туалет водить. Да и сам немного стыжусь его посещения. Постоянно нет мыла, сушилка для рук банально не работает, чистота... скатилась ниже грязного плинтуса. Почему хотя бы это нет возможности в порядок привести? Don't understand...

Звездочка лишь за то, что тематика ТЦ добротная, у людей есть интерес его посещать. Можно найти среди множества отделов именно то, что нужно. Идёт поддержание чистоты в коридорах и отделах. Минутка славы кончилась, минусы это не покроет, как ни крути(

Решайте сами, посещать или нет - на полчасика забежать можно, дальше точно почувствуете необходимость выйти, подышать. Берегите детей :)