Изумруд

Студия

Попала к Анне по счастливой случайности, выиграла абонемент! Депиляции всегда делала, воском и сама, к профессионалам никогда не ходила. Пришла к ней и ни разу не пожалела! Быстро, гладко, ещё и на позитивной волне! Анна- огромная молодец, открытая и доброжелательная девушка! Вкладывает всю себя в свою работу, всегда заряжает позитивом своих клиентов, студия у неё аккуратная, красивая и уютная! Сразу же дала мне советы, чем пользоваться после Шугаринга, какие средства лучше, какие хуже. Предостерегла от неприятных последствий.

И уже ни один раз к ней ходила, мнение моё не меняется: она мастер своего дела! 👌🏻