Изумруд

Студия

Посчастливилось мне побывать в этой студии у мастера Анны. Мне делали макияж на фотосессию:) Осталась работой абсолютно довольно, потому что на это есть масса причин:

Во-первых, я получила кучу индивидуальных советов по поводу того, как лучше мне накрасить саму себя дома и выглядеть на все сто:))

Во-вторых, я "счастливая обладательница" жирной...

Во-вторых, я "счастливая обладательница" жирной кожи, но не смотря на это, макияж держался очень долго, жирный блеск не выступил)

В-третьих, атмосфера в этой студии очень добрая, девчачья, выйдя из неё (я Вас уверяю) Вы узнаете много интересного о косметике, о новых процедурах, в общем о всём том, что так интересует милых дам:))

Ну и в-четвёртых, Анна-это фанатик своего дела (в хорошем,конечно, смысле этого слова), она полностью отдаётся своей идее, своей работе, это не может не радовать клиента!

Нахвалила в общем эту студию, но поверьте, что не зря!

Анне желаю процветания в своём любимом деле и благополучия во всём!)

Прикрепляю фото макияжа))