Изумруд

Сеть ювелирных салонов
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Я люблю золото. Хотя,нет,не так...Я ЛЮБЛЮ ЗОЛОТО!!!!! Но среди огромнейшего количества ювелирных изделий,мне,особе прихотливой,очень сложно найти что-то действительно греющее душу и сердце... В очередной раз моё утро началось с мысли -"Хочу! Хочу себе мощнейший,тяжелейший браслет!" и я отправилась на поиски... Искала долго,объехала множество магазинов,и не смогла найти даже что-то примерное. Но тут судьба (а точнее желание чашечки чёрного автоматного кофе) занесла меня в этот магазин,где я чуть было не протопала мимо этого небольшого ювелирного отдела! И вот я увидела ЕГО! Мне прям не верилось-размер,плетение,граммы,всё как я хотела...но не цена,цена для меня оказалась великоватой. И я поехала домой, страдать дальше :) Сразу скажу-страдала я недолго,примерно месяца полтора,пока не случился у меня день рождения,на который любимый супруг вручил мне в подарок тот самый браслетик. И теперь я каждое утро просыпаюсь и как "бабайка" из фильма "Властелин колец" шепчу -"Моя прелессссть" :)

• Благодарим за обратную связь, которая помогает делать наш сервис лучше. Мы очень рады, что помогли вам обрести "Вашу прелесть" Напоминаем вам, что мы в течение года предоставляем бесплатную услугу по чистки и полировке вашего изделия. Ждем Вас за покупками и хорошим настроением.