IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Это, действительно, РЕСТОРАН доставки. Всегда свежее и вкусное. Начинки много. Доставляется в бумажном пакете, что тоже радует. Соус в бутылочках. Очень удобно. В процессе доставки ничего не разливается. Его потом еще долго можно хранить в холодильнике. Только он очень концентрированный и его необходимо разбавлять водой. Но лучше самому разбавить и получить свой идеальный соус, чем привозили бы подкрашенную воду ( как бывает в других доставках ). Спасибо Вам, ребята! Продолжайте в том же духе! :)

Большое спасибо вам за оценку 5+
Всегда очень приятно когда довольные люди пишут
благодарные отзывы ))))
Бумажные пакеты мы используем не всегда,
когда в заказе более одного горячего ролла, мы используем обычный полиэтиленовый пакет, т.к.
упаковка туда не влезает ))))

Желаем вам отличного настроения )
Ждём вас снова )))

• Большое спасибо вам за оценку 5+
    Всегда очень приятно когда довольные люди пишут
    благодарные отзывы ))))
    Бумажные пакеты мы используем не всегда,
    упаковка туда не влезает ))))

Желаем вам отличного настроения )
    Ждём вас снова )))