IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Сегодня была в расстроенных чувствах ,так как не смогла пойти на праздник флампа😩

И начитавшись отзывов,с горя... Решила попробовать суши в новой для меня доставке.. Заказ оформили на 10 вечера,курьер прибыл минута в минуту..

Мм,как вкусно они пахли..😳 обожаю бумажные пакеты😂

Роллы среднего размера,красивые,но мало риса😳вот не поверите ,я...

Мм,как вкусно они пахли..😳 обожаю бумажные пакеты😂

Роллы среднего размера,красивые,но мало риса😳вот не поверите ,я удивилась .. В других доставках столько риса,их плотно скручивают и с трудом прожевываешь.. А здесь.. Он будто воздушный,тает во рту и к сожалению в соусе..

Не понравилась лава..соус на ней странный 🤔но я в принципе не её любитель ,это больше к мужу. Калифорния шикарна❤️

Соевый соус ну уж очень соленый,кушала почти без него:( как сказал мой муж - : " посуды они не жалеют !" И действительно,роллы аккуратно упакованы,не то ,что (не буду называть компанию,хотя мы её тоже кушаем 😄) и очень странно,попробовав по кусочку каждого ролла,я объелась ☹️

Вообщем хорошо,но не идеально. Возьму вас на заметку и обязательно закажу ещё раз✌🏼💋 p.s. прошу прощение за фото на стуле,у нас вечный ремонт 😌

• Соевый соус у них надо разводить водой. Очень крепкий.

• ох,теперь буду знать)

• Благодарим вас за отзыв )))

Что касается размера роллов, мы считаем что порции должны помещаться в рот без проблем :) хотя не смотря на размер наших роллов, по граммовке (весу) они не уступают другим доставкам.

По "Лаве" ну редко, но встречаются люди которым, не по вкусу наш рецепт, но 98% говорят что очень вкусно )))))

Соевый соус мы не разбавляем, т.к. каждый может разбавить сам на свой вкус.

Мы очень рады что вам понравилось! и желаем вам поскорей закончить ремонт ))

а также будем рады снова приготовить для вас наши блюда!