IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Заказывала первый раз. Осталась довольна, доставили в пределах 30мин, точно были свежие, т.к. рис был еще теплый, вкусно. Отличный васаби. Порадовало количество соуса, а также очень удобнвя его упаковка-бутылочка, не прольется и налить можно столько сколько необходимо. Единственное соус лава немного отличается от привычного, он вкусный, но вот не такой как я люблю!!! А вообщем всё хорошо!!! Спасибо!!! А что пишут по поводу цвета упаковки, да тоже обратила внимание, что жёлтенькая, но обратила внимание только потому, что первый раз вижу такого цвета. А вообще по мне цвет упаковки не играет ни какой роли, главно свежие и вкусные суши!!! Спасибо за обед!!!

Большое спасибо вам за отзыв!
Рады что вам понравилось!
что касается лавы, тут у всех ингредиенты практически одинаковые может немного отличается технология приготовления, поэтому немного отличается от той доставки в которой кушали вы.
Что касается цветных упаковок тут производители решили внести краски в свой ассортимент)) вот мы и решили этим воспользоваться )) а то обычно везде и почти у всех чёрные )

Будем рады и дальше радовать вас нашими блюдами!

• Большое спасибо вам за отзыв!
    Рады что вам понравилось!

Будем рады и дальше радовать вас нашими блюдами!