IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Сделала заказ впервые 02.06.16. Предварительно, конечно, оценила отзывы. Плюсы - близость к дому, хорошая скидка при само вывозе, надо сказать, что и в целом цены приемлемые. Понравилась удобная бутылочка с соусом. По самим роллам- по весу достаточные, все оценили горячий "Бангкок" (просто раньше не брали никогда горячие роллы, теперь будем) и "Дракон-премиум". В целом по вкусовым впечатлениям- на 4+. Из минусов - отсутствие безналичного расчета, нет буклета к заказу, и в "Нью-Йорке" совершенно не понравилась икра лосося, явно сэкономили, в следующий раз буду заказывать роллы без икры.

• Благодарим вас за отзыв!
    рады что вы хорошо оценили наши блюда!
    что касается икры, конечно она не самая дорогая а примерно средняя в ценовом сегменте, обыкновенная красная икра лосося.
    конечно мы её сами пробуем чтобы знать что готовим на нашей кухне, и икру мы заказываем в небольших количествах , т.к. срок её хранения не велик. Заказываем небольшими партиями, но часто да бы все продукты на нашей кухне были самые свежие ). и каждый раз привозят икру из разных партий. уверен что если в следующий раз вы все же закажете роллы с икрой, мы вас не разочаруем ))))

Большое вам спасибо!!! :)