IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Впервые решились заказать здесь суши, т.к. живём в этом доме и быстро забирать.

Если честно - было страшно. Фото на сайте выглядят совсем не аппетитно.

Заказ был готов через 30 минут.

Первое, что бросилось в глаза - ядовитого цвета упаковка. Ребят, ну нельзя так с едой) переложила на нормальную тарелку - суши приобрели съедобный вид.

По вкусу...

Впервые решились заказать здесь суши, т.к. живём в этом доме и быстро забирать.

Если честно - было страшно. Фото на сайте выглядят совсем не аппетитно.

Заказ был готов через 30 минут.

По вкусу нормальная - Филадельфия. На 2м месте Икура. Чакин не оценила вообще.

Если попробовать лосось отдельно - он безвкусный. Икра тоже.

В следующий раз буду заказывать в другом месте. Лучше подожду подольше.

• Здравствуйте Елена, в любом случае спасибо за отзыв! На улице лето, солнце, а по тому оригинальная упаковка приятного желтого цвета не может, не радовать.) Икра лососевая, свежего привоза, зернистая, очень даже вкусная!) Что по поводу лосося, оптовики Красноярска кто занимается семгой, а их не так много, у всех семга Чилийская. Следовательно, 90% предприятий ОП кто работает с семгой, работают на одной и той же рыбе и мы не исключение!) Мы были бы благодарны если вы нам подскажете, чем отличаются вкусовые качества нашего лосося Чили, от лосося Чили в другом заведении?

• Как она (упаковка) не может не радовать, если она не радует. и придаёт не красивый оттенок роллам. Почитайте форумы стилистов. про отражение цвета и т.п.