IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Сказать, что это вкусные суши, значит ничего не сказать!:)

Это не объяснить словами, надо пробовать!)) Если кто-то читает отзывы, выбирает, где сделать заказ, то здесь вы точно останетесь довольны! Все супер свежее, нереально вкусное 100%! Я прям рекомендую всем)))

Сказать, что это вкусные суши, значит ничего не сказать!:)

А, и еще соуса соевого привозят достаточно много, в отдельных бутылочках маленьких, очень удобно открывать, а не так, как обычно, пока оторвешь крышку или наклейку, все разольется)) Под соус плашки лежат отдельно, васаби предостаточно. В общем, МНЕ НРАВИТСЯ:)))

Качественные! Вкусные! Полезные!

мы очень рады что вам понравилось )))

• Дарья, большое вам спасибо за столь положительный отзыв! Ведь мы и в правду используем только свежие продукты, купленные у проверенных временем поставщиков! Ведь главное чтоб наши блюда были

Качественные! Вкусные! Полезные!

мы очень рады что вам понравилось )))