IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Насмотревшись на флампе фото суши захотелось мне их вновь , поясню почему вновь:последний раз заказывали у нашей как нам казалось проверенной доставки , но увы, она нас подвела и я слегла на тройку дней с отравлением, прошло месяца три как я их не ем, но сегодня попытали удачу по рекомендации знакомых причём не без известного ресторана поваров, ну решили попробовать а так как я ещё тот " гурман" , мне оооочень понравилось, свеженько, вкусненько, и на вид аппетитненько👌🏾А так как если мне что то нравится я вряд ли променяю на другое, и теперь мы с мужем будем пользоваться вашей доставкой ! Увы саму доставку не могу оценить , потому что забирали самовывозом 👋🏾

если у продукта истекает его срок, мы его утилизируем!
Спасибо вам за отзыв! будем и дальше стараться!

• Рады что вам понравилось! На блюда нашей кухни, никогда не было претензий по отравлению! и в принципе быть не может!!! потому-что на первом месте у нас стоит именно качество! да я и сам регулярно употребляю блюда приготовленные на нашей кухне :)
    если у продукта истекает его срок, мы его утилизируем!
    Спасибо вам за отзыв! будем и дальше стараться!