IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Случайно нашла эту доставку, попала как раз на акцию,от 500р ролл Лава в подарок. Отлично подумала я и решила заказать. Посмотрев меню,мои любимые горячие роллы и тортилья без сыра.. Решила написать администратору могут ли за доп.сумму добавить в ролл сыр..Ответ был отрицательный,тк там строго соблюдены граммовки. Ну ладно, решила попробовать. Заказала Чиз фритто,тк в нем все таки есть сыр,гауда и сверху еще натертый сыр, заказали Филадельфию,Цезарь в тортильи и соответственно Лава была в подарок. Доставка приехала во время. Роллы упакованы аккуратно. Выглядели очень даже ничего. Соус в бутылочке,удобно,но нам не хватило его почему то,но зато был Васаби жгучий. Про роллы, соус на лаве мне не понравился,да и коту моему тоже,который постоянно его ест. Чиз фритто,вообще не мое..суховат,сыр сверху застыл и роллы ела без него,тк не возможно было даже палочками этот сыр хоть как то отделить на каждый ролл,я первый раз не съела ролл даже на след.день.О_о Тортилья..моя любимая тортилья..соуса цезаря на ней было очень мало..она была так же сухой..ну почему же вы не добавляете сыр( Вот этот ролл оч сильно расстроил.Филадельфия была вкусная,она ушла сразу)) Ну мнение не однозначное,возможно еще попробую тут роллы,но не скоро)

Здравствуйте! Мы обязательно учтём ваш отзыв.
что качается соевого соуса, он кладётся с примерным расчётом количества человек Х количество роллов
то есть (Пример: 1 бутылочка 100мл равна 3 порциям на 3 человек, этого хватает на 4-5 роллов, далее идут дополнительные порции по мере увеличения кол-ва персон или кол-ва роллов. вот как-то так ) что касается соуса лава, ну тут рецепт в принципе как у многих, возможно разное количество компонентов, но тут уже дело вкуса каждого, такой соус делает наш шеф повар, лично мне он понравился и другим дегустаторам, и я его утвердил.
Что касается отказа положить сыр в цезарь в тортильи, к сожалению, действительно у нас нет таких услуг т.к. программа не учитывает данный перерасход продуктов, и если повар будет добавлять каждому различные ингредиенты на вкус потребителя, у поваров получится недостача по складу, что чревато штрафом, поэтому вам отказали, вы уж нас простите ))))
Отзыв о чиз фритто мы обязательно учтём. Что касается суховатости, ну тут такой рецепт (курочка и много сыра :) и панировка) дабы он не казался сухим нужно макать в соевый соус, а так же в нашем меню есть Соки и газированные напитки, чтобы вы могла запивать свои блюда и утолять жажду после употребления соевого соуса )))))

Спасибо вам большое за отзыв!

• Здравствуйте! Мы обязательно учтём ваш отзыв.

Спасибо вам большое за отзыв!